Павел Раков - новый долларовый Миллионер Нони ! Итоги форума Нони Москва 2014.


Топ Лидер компании Моринда Павел Раков достиг титула "долларовый миллионер Нони", поздравил участников и поделился секретами успеха в нони бизнесе.

Павел пьет сок нони более 8 лет, у него команда партнеров из разных стран, более 20 000 клиентов, и многомиллионный бизнес, мощная система обучения лидеров и предпринимателей. Павел Раков за несколько лет стал известным телеведущим в России, о нем написали несколько книг, сняли серию передач на телевидении. Сок нони, возможности компании Моринда и новые бизнес стратегия компании нони - вдохновляет всю нашу команду достигать успеха, делиться возможностями с другими.  
  Перед участниками форума выступили руководители компании Нони из России, США и Великобритании. Рассказал о безграничных возможностях бизнеса нони в компании Morinda и в особенности новой Программы по развитию регионов нони ( ПРР ). Пенни Фариш, Директор европейских рынков Morinda, поделилась информацией о том, как обстоят дела в компании в Европе, какие мероприятия состоялись в этом году в разных странах Европы.



Шон Уитни, Вице-президент компании Моринда, представил нони новый флагманский продукт линии TruAge Skin - Гель для лица и тела AGE Control Gel. У каждого была возможность    приобрести новый продукт и уже на месте испробовать на себе его эффективность.


Конечно, ни одно мероприятие компании не может обойтись без тренингов от топ-лидеров Morinda. В этот раз своими мотивирующими и обучающими выступлениями порадовали Независимые Консультанты топ-лидеры бизнеса Morinda - Тройной Бриллиантовый Черный Жемчуг Марк Померанц, Двойной Бриллиантовый Жемчуг Татьяна Маркова и Элитный Бриллиантовый Жемчуг Валентина Агаркова, которые делились секретами успешного построения бизнеса и возможностями получения дохода.


Альфред Равилевич Богданов, к.м.н. Заведующий отделением сердечно-сосудистой патологии ФГБНУ «НИИ питания», Доцент кафедры диетологии и нутрициологии РНИМУ им. Н.И.Пирогова Минздрава России. 
Он рассказал участникам Форума о результатах проведенных исследований профилактических напитков нони Morinda и влиянии напитков на состояние организма.
На на маркеры кардиоваскулярного риска, антиоксидантного статуса, воспаления и иммунной активности у пациентов с ожирением.

Центральным спикером, выступления которого с нетерпением ждали все партнеры компании, был Том Шрайтер. Том, или, как называют его в народе, Большой Эл (Big Al) провел свой тренинг, состоящий из мини-уроков, в пятницу на первой и второй сессиях Форума. Известный по всему миру бизнес-тренер поделился с участниками Форума своими секретами успешного построения многоуровневых структур и завершения сделок-продаж. Используя юмор и прямоту, Том дал ответы на многие вопросы и проблемы, встающими перед предпринимателями в наше время.



На Форуме были разыграны многочисленные призы, среди которых и три поездки на Международную Конференцию Лидерства, включая оплату авиаперелета на двоих и оплату проживания в гостинице во время проведения мероприятия. 

Напоминаем, что МКЛ ( Международная Конференция Лидерства )состоится в Лос-Анжелесе в феврале 2015 года, и у вас еще есть шанс зарегистрироваться на это мероприятие и даже квалифицироваться на бесплатный перелет и проживание.

Подробности смотрите в своем личном кабинете на официальном сайте компании нони
www.morinda.com/Russia

Комментариев нет: