Компания Моринда

Компания Моринда Россия Tahitian Noni производитель сока нони с 1996 года. 

C 2018 года компания входит в международный исследовательский холдинг NewAge (Нью Эйдж). А с 2022 года в связи с санкциями - компания продает права и и формулу напитка нони Российской компании Новая Волна, New Wave.

Компания Моринда начала свой бизнес в июле 1996 г., имея один единственный продукт - сок нони TAHITIAN NONI® оригинальный. Ученый Джон Водсворд и доктор Стивен Стори исследовали фрукт нони и запатентовали технологии производства продукции нони. Именно они поняли огромную пользу и коммерческий потенциал, создали исследовательскую компанию Моринда. Но тот невероятный темп развития который начался с первого же года работы - стал для них неожиданностью.

Эффективность продукции нони Tahitian Noni® задали невероятные темпы развития компании.  


Объём сбыта за первый год составил 6 000 000 $,
а через 10 лет - объем сбыта превысил 500 000 000 $
( вдумайтесь пол миллиарда, пятьсот миллионов долларов в год).
Это примерно 50 миллионов в месяц. Рост более чем в 100 раз.

И этот невероятный рост популярности продукции нони, рост продаж сока нони, рост заработков наших партнеров и консультантов - продолжается, и увеличивается с каждым годом. У нас нет кризиса.

Даже после 20 лет работы компании Моринда - мы проводим научные исследования фрукта нони, получаем новые патенты и сертификаты, создаем новую продукцию на основе нони,  открываем новые офисы и представительства в новых городах и странах.

Компания Моринда в России с 2006 года, продукция, состав отзывы



С 1996 до 2009 года оборот компании Моринда (Tahitian Noni International, Inc). составил $ 4,5 млрд. из них $2,1 млрд. выплачено в виде комиссионных Независимым Консультантам компании. Компания Моринда работает в более чем 70 странах и предлагает широкий ассортимент продукции на основе фрукта нони.  Организация новых рабочих мест и выращивание нони способствуют развитию экономики островов Таити

Факты, которые говорят сами за себя:

Сегодня в мире насчитывается большое количество компаний, которые пытаются имитировать сок нони TAHITIAN NONI ®. Данный факт неоспоримо свидетельствует о том, что компания Моринда (TNI) является безусловным лидером среди производителей сока нони в мире, и ее продажи составляют 85% мировых продаж продукции из фрукта нони.

В связи с этим компания прилагает самые большие усилия, чтобы потребители во всем мире могли видеть разницу между соком нони ТАИТИАН НОНИ® и продукцией компаний, пытающихся имитировать, подделывать этот сок Или продавать что-то другое под похожим названием. Гель нони, капсулы нони, экстракт нони, порошок нони и другое...

В настоящее время важным средством, позволяющим отличить сок нони TAHITIAN NONI ® от подделок, является диаграмма состава сока. Таким образом потребители сока нони TAHITIAN NONI® получили в свое распоряжение научно-обоснованное доказательство того, что сок нони оригинал, который производит компания Моринда является лучшим в мире.

Для производства сока нони оригинал TAHITIAN NONI® Компания Моринда (Tahitian Noni International) использует плоды нони только самого высокого качества которые растут на островах французской полинейзии. Не фрукты нони из тайланда, не фрукты нони из другого региона. Это не просто так, это выбоар компании на основе научных исследований качества этих фруктов, качество сырья, качество почвы и воды.

Потребители могут быть уверены, что эти плоды созрели и собраны в естественной среде, где не использовались ни вредные удобрения, ни пестициды.

Как делают сбор фруктов и производят сок нони TAHITIAN NONI®


На южном берегу острова Таити Нуи находится небольшой город Матайеа. Завод нони компании Моринда  (TNI), крупнейшее в своём роде перерабатывающее предприятие, располагается в окрестностях этого города. Именно здесь на площади 8000 м2 компания ведёт свою уникальную производственную деятельность.

В г. Матайеа работает множество сотрудников компании Моринда, они превращают сырые фрукты нони в пюре нони. Проверенные фрукты проходят обработку в машине «финишер», в которой удаляются семена плодов. Полученное пюре нони проходит пастеризацию по технологии «Водсворт-Стори». В отличие от традиционной пастеризации, эта технология обеспечивает соблюдение гигиенических требований без ущерба естественным свойствам пюре. При применении технологии «Водсворт-Стори» не утрачиваются полезные свойства плодов нони. Технология «Водсврт-Стори» запатентована и её права защищены компанией Моринда (Tahitian Noni International).

Сок нони. Контроль качества, состав, полезные свойства:

Где бы вы ни жили - в Москве, Лондоне, Пекине или Токио - вы можете быть уверены, что каждая партия сок TAHITIAN NONI ® производится по одному и тому же рецепту и каждая бутылка сока TAHITIAN NONI ® (сока нони) отвечает одним и тем же стандартам качества. 

Используемая в компании шестиступенчатая система контроля качества сока TAHITIAN NONI ® гарантирует также и полную безопасность его для потребителей:

1. Плоды проверяются обученными компанией сборщиками;
2. Собранные плоды проходят ещё одну проверку качества перевозчиками компании на каждом из островов;
3. Плоды нони после их доставки на остров Таити проверяются персоналом компании;
4. Качество пюре, изготовленного из плодов нони, проверяется на соответствие стандартам, принятым в компании;
5. Ингредиенты системы вкусовых добавок (черничный и виноградный соки) проверяются на соответствие спецификациям.
6. Готовый сок нони TAHITIAN NONI ® проверяется независимыми химическими лабораториями на предмет наличия:  
  • более 400 видов пестицидов и остаточных загрязнителей;
  • радиации;
  • плесени и бактерий;
  • необходимых уровней питательных веществ.
На практике это выглядит так. Когда на перерабатывающий завод поступают огромные контейнеры с пюре нони, там незамедлительно проверяются их номера отслеживания. Только после проверки номеров пюре нони помещается в большие резервуары, где смешивается с другими тщательно проверенными ингредиентами.

Каждая партия сока нони TAHITIAN NONI ® содержит тысячи литров этого напитка. 

Всякий раз, когда создаётся новая партия, отдел по контролю за качеством заводит отчёт о производстве данной партии товара.

Перед розливом сока нони - сама бутылка бутылка проходит стерилизацию. Для того чтобы обеспечить стерильные условия производственного процесса, розлив сока в бутылки происходит при определенной температуре.

Бутылка сока нони запечатывается защитной пломбой, на нее наклеивается этикетка, затем на горле бутылки печатается код партии. Каждая бутылка аккуратно упаковывается вручную. Это следующий этап контроля за качеством продукции. Коробки сока нони TAHITIAN NONI®, готовые к отправке, направляются на специальные склады и пункты отправки в разных странах мира. Компания Моринда делает всё возможное, чтобы вы как можно быстрее получили ваш свежий сок из нони.

Научные исследования сока Нони


Компания Моринда (Tahitian Noni International) первая на рынке продукции из нони, первая по качеству и в исследованиях, связанных с растением нони. У нее крупнейший в мире исследовательский центр, занимающийся изучением растения нони. Научно-исследовательский центр постоянно разрабатывает новые возможности использования всего дерева нони - плодов, листьев и семян.

Энтузиазм и преданность работе каждого работника компании помогут вам рассказать о компании Tahitian Noni International другим. 

1 комментарий:

Бабин Александр комментирует...

Компания Моринда - лидер в производстве продукции для омоложения и продления молодости из фруктов нони. Компания работает с 1996 года, сотрудничает с несколькими миллионами консультантов и продает свою продукцию в 72 странах.

Я знаком с компанией Моринда с 2009 года, пользуюсь продукцией нони, провожу обучение и встречи в нони офисе в Киеве и Москве. за 5 лет моя команда выросла до 5000 человек, мы несколько раз были на Заводе Компании Моринда, в корпоративном офисе в США, штат Юта, посещали несколько конференций и форумов компании Моринда на Гавайях, в Испании и Англии.

Если у вас есть вопросы, по поводу продукции, ведения бизнеса, дополнительного заработка, качества продукции или результатов применения - обращайтесь, буду рад вам помочь.

Александр Бабин
независимый консультант ID 2943165
тел +7963-619-0314
zakaz-noni@yandex.ru