Сотрудничество

Возможности бизнеса с компанией нони ( Моринда )
Новая Волна New Wave

Cвой бизнес, дополнительный доход, заработок из дома, работа в интернете.  

8-800-555-9459
8-916-853-9459


Всем привет, я Бабин Александр, с 2009 года консультант компании TAHITIAN NONI ( Моринда) c 2022 компания называется Новая Волна New Wave.
Личный номер ID 026 002 567.  

С 2009 года я сотрудничаю с компанией Моринда, за это время я лично заработал более 3 000 000 руб, создал сеть клиентов 5000 человек, из которых 20-25% постоянно покупают сок нони, являются постоянными клиентами.

Первые годы совмещал работу и нони бизнес, затем перешел на пол ставки, еще через год полностью ушел с работы по найму и стал профессионально заниматься нони бизнесом. Побывал во многих странах, переехал жить в Москву. Сейчас мы обучаем многих партнеров работе через интернет, поиску клиентов, рекламе, продажам обучению команды с помощью социальных сетей, проводим вебинары, тренинги. 

С 1996 года компания называлась Моринда, с 2000 по 2012 год название компании было TAHITIAN NONI Inc, а начиная с 2012 года компания вернулась к своему первому названию Моринда. Нони - это глобальная исследовательская компания которая популяризирует принципы здорового образа жизни и движение "Биоактивизм".


ВОЗМОЖНОСТИ ЗАРАБОТКА В КОМПАНИИ НОНИ НОВАЯ ВОЛНА, ДОХОД

С 2009 года я начал работать и изучать основы нони бизнеса. Результаты моей команды превосходят все самые смелые ожидания. Сейчас мы самая быстро развивающаяся команда в Украине. У нас есть партнеры в России, Украине, Казахстане, США, Германии и Франции, будут партнеры и в других странах, так как компания работает в 72 странах. Пока мы  зарабатываем не больше всех, но мы развиваемся быстрее. То что делали наши коллеги и наставники за год-два мы делаем за несколько месяцев.

На  2014 год мой доход от нони составил более 500 000 гривен. ( несколько миллионов рублей), я смог купить землю в Подмосковье, планирую строить свой дом. И это только начало.

Компания Моринда ( Новая Волна New Wave) - это не только полезный сок нони, это система обучения, наставничества и эффективная бизнес система. Это бизнес. Как любой другой бизнес он требует сил, времени и денег. Требует определенных навыков и конечно желания зарабатывать и помогать другим. Это не волшебная таблетка и не халява. Если вы хотите ничего не делать - и получать огромные деньги сидя дома в интернете, работая один час в неделю, то скорее всего вам не сюда.


Мы приглашаем в команду нони и обучаем каждого, кто хочет действовать.


Тех кто хочет изменить свою жизнь к лучшему. Не абстрактно рассуждать, за "мир во всем мире" и "гармоничные отношения", а конкретно улучшить свою собственную жизнь и жизнь вашей семьи. Кто хочет больше зарабатывать, освоить профессию консультант, иметь возможность работать не полный рабочий день.

Больше зарабатывать, купить дом, машину, ходить в спорт зал, вести здоровый образ жизни, правильное питание, семья, дети, больше свободного времени. Одним словом - движение Биоактивизм. Наша работа - популяризация принципов здорового образа жизни на своем примере. Узнайте об этом больше, всерьез рассмотрите эту возможность, возможно это то что вы искали.

Готовые инструменты, книги нони, презентации, видео ролики вы получите на занятиях команды нони.




ВЫГОДЫ СОТРУДНИЧЕСТВА С КОМПАНИЕЙ НОНИ:

  • покупать сок нони TAHITIAN NONI для себя и семьи дешевле
  • зарабатывать дополнительные 200-300 $ выйти на ''пенсию"
  • изучить принципы бизнеса, пройти обучение у лидеров этой индустрии,
  • через несколько лет создать основу стабильного дохода зарабатывать 1000 - 2000 $ 
  • для тех кто готов заниматься бизнесом нони всерьез - доход не ограничен, сейчас многие партнеры в России, Украине, Казахстане, Белоруссии  уже зарабатывают 5 000$, 10 000$, 30 000$ в месяц.

  • Мы учимся в команде у двух долларового Миллионеров нони в России. Это самая сильная команда которая есть в СНГ. Общение с такими лидерами - ценно само по себе.

  • Вы научитесь работать через интернет
  • Научитесь технологиям постановки и достижения целей
  • Научитесь руководить командой это полезно в любой сфере.
  • Сможете посещать тренинги в других странах за счет компании, сможете путешествовать по всему миру..

Компания Morinda стабильный надежный партнер

Моринда - дает большие возможности для каждого. За 19 лет компания выплатила консультантам более 2 млрд $. Более 250 человек стали миллионерами нони.

Начинали они с коробки сока нони, как возможно и вы. Сейчас их бизнес это надежный стабильный доход, который приносит десятки и сотни тысяч долларов в месяц для всей семьи.

Сотни тысяч людей получили положительные результаты по здоровью, благодаря сотрудничеству с компанией Моридна. Вы может начать зарабатывать с нони даже если у вас нет опыта, и раньше вы этим не занимались. По крайней мере так было со мной. Я пришел без опыта работы, без понимания как это делается, и первое время у меня ничего не получалось.

В нашей команде есть простая, надежная пошаговая система обучения консультантов нони. Она не требует больших вложений денег и доступна всем желающим. Для старта вам потребуется желание обучаться и зарабатывать, свободное время (днем или вечером) и коробки сока нони для себя, чтобы им просто пользоваться (7000 -  8000 руб.)

Напишите мне на почту, или свяжитесь по телефону, я буду рад встретиться и дать вам более детальную информацию. Если вы в другом городе - мы можем связаться с вами через интернет, почта, скайп, вотсап, вайбер или другая служба. 

тел:   8-800-555-9459

тел: +7(929) 633-3148


Моя личная история сотрудничества с Нони.


Я из Днепропетровска, по профессии обычный преподаватель, вел компьютерные курсы, обучал программированию и компьютерной грамотности. Начинал проект нони с некоторыми сомнениями, опыта нет, что делать было непонятно, а что если не получится? Друзья, знакомые и родственники отговаривали...

Но отступать было некуда. Я уже работал я на двух работах, спал по 4-5 часов, денег не хватало, родителям скоро на пенсию, жилье съемное, мне 30 лет, перспективы не очень веселые ...
Зарплата как у всех 400-500$. Особо не разгуляешься.

Поэтому я начал искать инопланетян. Людей которые живут как-то по другому.. Больше зарабатывают, больше отдыхают, не олигархи, но работают на себя, имеют свой бизнес, работаю из дома или через интернет. И знаете - я их нашел, и вы тоже можете их найти и изменить вашу жизнь в лучшую сторону..

Команда Нони - движение "Новая Волна".


Я принял решение изменить профессию, и научиться зарабатывать в декабре 2009 года. Я зарегистрировался в компанию Моринда ( Новая Волна ) и стал обучаться. 

Учился разговаривать, правильно проводить встречи, понимать чем я могу быть полезен, и вы тоже можете этому научиться. Особенно с помощью более опытных товарищей.

За несколько лет работы в компании Моринда мы создали сильную команду, в различных городах Украины и России. Это сотни предпринимателей, и на 2015 год у нас команда более  5000 человек ( постоянных клиентов). 

С каждым месяцем их число растет. Растет опыт и доходы моих партнеров.

Кто приходит в нони бизнес? Для кого этот проект ?


Это возможность для каждого, кто готов оторвать попу от дивана, обучаться и что-то делать.

У нас есть домохозяйки, есть студенты, есть предприниматели и серьезные бизнесмены. Есть мамы с маленькими детьми и профессиональные военные.

Люди разного возраста, образования и социального статуса. Национальность для предпринимателя не важна, так как в мире есть всего две национальности - богатые и бедные.

Команда нони, совй бизнес, дополнительный заработок
К нам присоединяются и спортсмены, и люди склонные к полноте, красивые девушки фотомодели, и те кто хочет улучшить свое здоровье. Здоровье физическое, психологическое и финансовое.

Каждый идет к своей цели, и цели многих из нас похожи - быть счастливее. Я пока не знаю какие цели лично у вас. Может они похожи на мои, может вы хотите быть здоровыми, молодыми, и жить дольше. Может вы хотите зарабатывать чуть больше, чтобы помочь своим детям или родителям. Может быть вы мечтаете о собственной квартире, или автомобиле, или вам  просто нравится  путешествия?. Мне например да :) Тогда просто принимайте правильное решение и присоединяйтесь, зарегистрируйтесь. Все в ваши руках.

Что уже исполнилось и изменилось в моей жизни?

дополнительный доход, работа в интернет, нони бизнес
Тайланд, 2011 год
Я люблю ездить в разные города, люблю новые места и общение. Люблю море, солнце, отдых. Это все любят :) правда? Но не у всех есть такая возможность.



До сотрудничества с компанией Нони - я работал на двух работах, и денег мне едва едва хватало на еду и жилье.

Выходные я проводил на работе, возвращался по ночам, об отпуске мечтал годами. Так я проработал с 1995 по 2009, в принципе не так и много, всего 14 лет.
Многие знакомые так работают по 30-40 лет и не видят возможностей что-то изменить. Дом работа магазин, дом работа магазин...

Через несколько лет работы в Нони ситуация у меня изменилась: 

Бизнес Нони Новая Волна
США, Нью-Йорк 2012











благодаря сотрудничеству с компанией Моринда я побывал во многих странах.

2010 год - Франция (Париж, Лион, Виши )
2011 год - Тайланд, (остров Пхукет)
2012 год - США, (Нью Йорк,  Солт Лейк Сити)
2013 год - США, (Гавайи, Гонолулу)

2013 год - Англия (Лондон)
2014 год - Индия (Гоа)
2014 год - Испания (Канарские Острова)
2015 год - США ( Лос-Анжелос, Лас-Вегас)
2016 год - Люксембург, Германия   
2017 год - США Орландо, Дубай 
2018 год - США Атланта, Япония (Токио )
2019 год - США Гаваи, Греция, США НьюЙорк,  
2020 год - США, Турция, круиз на Таити, Швейцария.  
2021 год - Дубай, Турция, Тайланд
2022 год - 
2023 год - Шриланка, 


Путешествие нони, Лондон форум нониДля меня, обычного преподавателя из Днепропетровска, это невероятные изменения в жизни. Я никогда не смог бы себе это позволить, если бы не присоединился к проекту нони бизнес. Так бы и бегал по кругу: "дом-работа-магазин",  "дом-работа-магазин".

Я смог побывать в США, был в Голивуде, на киностудии Юниверсал, Гранд Каньйон которые раньше видел только по Телевизору и в кино.

Я был на тренингах Джона Максвела и Браяна Трейси, американских тренеров по лидерству №1, которые обучают ТОП директоров и лидеров всего мира. До этого я только читал их книги и даже не мечтал что когда нибудь их увижу живьем.


Я был на нескольких конференциях нони, где обучение проводят миллионеры, которые уже заработали от 1 до 10 млн долларов. Ведь учиться нужно только у самых лучших.



Проснись НЕО ...

Сейчас все поменялось, другое время уже настало. Многие ездят за границу, работают за компьютером через интернет из любого города.

"работать и зарабатывать" можно в любом городе и в любой стране. Весь вопрос нравится ли вам то, чем вы вынуждены заниматься?

Приносит ли вам ваша работа те деньги, которых вы действительно достойны? Растут ли ваши навыки, увеличивается ли ваша зарплата? Мой доход, например, каждый год вырастает в два раза. И это особо приятно. 

Вот построю бизнес ... буду лежать под пальмой курить бамбук... 

Нет я не лежу на диване, не отдыхаю целыми днями, я работаю по 8 иногда по 12-16 часов. Но это мой осознанный выбор, мне так нравится. Я просыпаюсь рано, хотя могу спать до обеда, я могу пару дней ничего не делать, поехать в лес, за грибами, или поехать в гости к родителям, или выбрать горячую путевку - взять паспорт и поехать на недельку отдыхать. Мне нравится такая активность. Я работаю много, потому что у меня большие планы, я хочу многого достичь, много где побывать, много что увидеть и сделать...

Если вам это все интересно - присоединяйтесь!

А что скажут друзья и родственники ... 

Многие мои знакомые зарабатывают 300-500 $ и считают это нормальной зарплатой.

Они уверенны что они нормальные, а я не нормальный. Что я в секте, что меня развели, что нони - это лохотрон. 
Говорят мне: "Саша, ты занимаешься ерундой, найди нормальную работу", сейчас нужна стабильность...


Я не спорю с ними, мне немножко жаль их...,
многие из них хорошие порядочные люди, у них светлые мысли, хорошие цели, но они боятся. Боятся что-то менять, выходить из привычной зоны комфорта. Зомби, которые даже не знают об этом :)

Они любят Макдональдс и телевизор, пиво по выходным и отпуск раз в году.

Какая может быть стабильность - когда ты "на зарплате" у другого постороннего человека? Тебя могут уволить, могут закрыть фирму, продать ее... просто бросить... сейчас в Украине многие просто бросили и бизнес и недвижимость. Даже в России часто закрываются крупные фирмы, даже большие серьезные банки закрываются. Нет стабильности - на работе по найму. Это не стабильность, это глупость!

У меня есть знакомые бизнесмены, которые зарабатывают много. С деньгами у них порядок,  но тратить деньги им некогда. Они с работают с 7.00 утра до 23.00 вечера. Детей видят только по фотографиям, на жену нет ни сил - ни времени. Они живут в состоянии "войны" - вокруг враги и конкуренты, бизнес могут отнять, надо выбивать деньги, надо "рвать конкурентов", надо договариваться с налоговой, братвой, женой и прочими контролирующими органами...  

Мы пойдем другим путем...


Я могу в любой день сделать выходной, и провести его с друзьями, или с близкими мне людьми. Я могу поехать к родителям на неделю, могу ездить в отпуск 3-4 раза в год, тогда когда мне это удобно. Мне нравится такой стиль жизни, стиль свободы.

Именно это и бесит многих, тех кто так сделать не могут, кто должен ходить на работу каждый день и подчиняться начальнику, чтобы завтра у детей было что пожрать.

Грубо? Не нравится?  зато это правда :)

Есть и обратная сторона нашего бизнеса. 

Нони бизнес - это нелегко, нужно самому себя мотивировать! Нужно организовывать себя каждый день, ставить себе цели и задачи, контролировать себя и обучать других. Ведь начальника то нет. Если что-то не сделано - отвечаешь за все сам,  жаловаться некому.

Кроме этого, работаем вместе с предпринимателями из разных стран, они зарабатывающих сотни тысяч долларов. Этому не научат в школе и институте, их опыт и время нельзя купить, но к ним нельзя опаздывать, нельзя передумать, нельзя передумать  или устать :) нельзя быть в плохом настроении...

Я получил визу в США на 10 лет, и в следующем году планирую попасть на конференцию по лидерству на Гаваях, в круиз на Таити. Хочу чтобы со мной поехала моя команда, за счет компании Нони. Может быть в эту поездку поедете и вы?

Мечты - это цели со сроком исполнения.

Вместе обучаться и двигаться к цели намного проще, быстрее и интереснее. Поэтому мы работаем командой. В команде сила. В команде вы всегда найдете друзей и людей похожих на вас. В команде всегда есть нужный специалист, в команде всегда есть дружеская поддержка и волшебный пендаль, мотивация если вы устали, или расслабились.

Вы всегда можете связаться со мной или зарегистрироваться в нони в качестве клиента, консультанта или предпринимателя, и вместе с нами строить свой бизнес.

Вы можете принять решение, и достигать ваших личных целей.
Улучшать и менять вашу собственную жизнь. Принимайте решение, и действуйте.

Присоединяйтесь к команде профессионалов
Будем рады сотрудничеству

Результаты Доходы в компании Новая Волна


Валентина Артемова, разбор Маркетинг Плана



тел:    8-800-555-9459

тел: +7(929) 633-3148


Дополнительные мои статьи:
  • За что платят деньги в Компании Нони 
  • Как пить сок Нони TAHITIAN NONI бесплатно
  • Маркетинг план компании нони ( TNI , Morinda Bioactives )
  • Квалификации компании Нони
  • Бонусы и дополнительные выплаты в Нони
  • Как заработать в Компании Нони 100$
  • Как заработать в Компании Нони 500$
  • Как заработать в Компании Нони 1000$
  • Что нужно делать - чтобы зарабатывать серьезные деньги в нони
  • Отзывы о соке Нони
  • Научные исследования Нони
  • Миллионеры Нони - более 1 млн $
  •